{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание есть ли будущее с девушкой?
Дмитрий

Гадание есть ли будущее с девушкой?

Фотография скрыта

Здравствуйте, встретил девушку с которой не виделся 15 лет и понял что её искал всю жизнь, но всё как-то очень не просто.. у неё непростой характер, двое детей от первого брака с которыми так же тяжело найти общий язык. Я её не понимаю и вообще не понимаю наши отношения.. Долгая история, начинали общение спустя 15 лет как друзья, потом стали деловыми партнёрами, а потом понеслось.. и как-то чем дальше тем больше я понимаю что реально не могу без неё, просто схожу с ума и мне никто больше не нужен, она вроде тоже не против серьёзных отношений со мной, но много всяких но.. Я запутался, за неё готов отдать жизнь и свернуть горы, а она такая разная что я ничего не могу понять.. Возможно ли будущее и серьёзные отношения с этим человеком?

Автор вопроса: Дмитрий 18 марта 2016 | 04:53 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Дмитрий, женщина очень скрытна, не все карты своей жизни раскрывает Вам, перспектив на серьезное с ее стороны не просматривается, она будет Вас держать около себя, но и подпускать близко не собирается, перспектива развития отношений не просматривается, вы будете встречаться, потом расстанетесь, потом опять сойдетесь, ничего конкретного из этих отношений не получится.

Согласна с коллегой, девушка Ваша "тёмная лошадка", и делает всё возможное, чтобы Ваш интерес к ней рос, укреплялся, а не пропадал. Брачных отношений у неё в голове с Вами нет. Она ищет себе в мужья олигарха, не меньше. Но сексуальные отношения, которые есть между Вами, её устраивают. Если Вы будете "играть в отношения по её правилам", то Ваш союз будет долгим и плодотворным, но без кардинальных изменений. Не пытайтесь стать её второй половинкой. Дайте ей быть прото Вашей партнершей по бизнесу и постели. Это упростит Вам жизнь, и покажет истинность отношений.

Здравствуйте! Счастливого будущего не просматривается. В лучшем случае все будет Ваши отношения будут в плоскости дружбы. Девушка Вас будет искушать и провоцировать. С ее стороны нет серьезности.

Дмитрий, в Ваших отношениях есть один немаловажный фактор, когда Вы поняли что искали её всю жизнь Вы у себя в голове создали женщину с характером и данными которые Вы себе представляли. Но в оригинале женщина получилась немного другая. Вот поэтому Вы её в чем то не понимаете, так как Вам нужно забыть тот образ которой по Вашему мнению она должна быть и принять этот образ который есть со всеми её плюсами и минусами.А так да если Вы примите то что есть, то семья получится и отношения получат логическое продолжение.

Увы, серьезные отношения в образе брака в будущем я не вижу. Поймите, Судьба в прошлом не просто так развела вас и вы пошли по разным жизненным дорогам. Однако, как известно, земля - круглая и подобные встречи возможны. Случайно ли эта встреча? Думаю, что нет! Но, на данном этапе вы нужны друг другу как деловые партнеры, возможно даже как любовники, но не более! Разность Вашей подруги, которая пугает Вас, со временем будет только увеличиваться. Уверен, что она воспользовалась моментом и решала использовать Вас, Ваши таланты и возможности, чтобы решить свои проблемы. Чтобы дать Вам совет как быть дальше необходимо лично переговорить с Вами в формате телефонной консультации.

Добрый день! К сожалению, она не настроена на серьезные отношения. Никаких шагов предпринимать она не собирается. Она играет Вами, пока Вы ей нужны и выгодны.

Дмитрий, добрый день! Отношения между Вами будут складываться нелегко, но сложатся. Вам только нужно перестать показывать большую заинтересованность в них. Есть шанс выстроить. НО тут нужно сделать несколько шагов, что бы расставить все по местам. Решите поработать над этим - обращайтесь

Дмитрий, день добрый! Ваши отношения всегда будут то разгораться, то затухать. Как на вулкане. Ваша избранница умеет интриговать. Официального брака не вижу.

что хорошего может быть в отношениях, где каждый из партнеров тянет одеяло на себя? это эгоизм, над которым нужно поработать, вы хотите от нее начать что-то сначала, возможно начало нового этапа в отношениях, и хотите в течении месяца все это прояснить, есть временные трудности, с которыми нужно считаться. она хочет от вас флирта, благоприятных изменений, покровительства, показывает открыто карту спора или ссоры, и хочет, чтобы все было как у людей - семья, дети, также хочет приятного времяпрепровождения, в дальнейшем идет конец одного этапа, начало следующего,верность и преданность, и желание общаться, получение известия. совет карт - проявить стабильность, есть полоса испытаний чувств на прочность, есть сомнения, неуверенность. нужно над этим поработать.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться