{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание есть ли чувства любимого человека
Марина

Гадание есть ли чувства любимого человека

У нас с мужчиной большая разница в возрасте, но он мне симпатичен. Хотела бы, чтобы погадать на чувства любимого человека. Есть ли у него ко мне любовные чувства? Будем ли мы в дальнейшем продолжать общение? Что чувствует Сергей к Марине, что покажет ваше гадание онлайн?

Автор вопроса: Марина 28 сентября 2015 | 18:07 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Марина. Сергею интересно с Вами. Чувства есть, но пока не настолько сильные. Месяца через два у вас будут развиваться отношения. Единственное что, это вам будет немного трудно общаться, так как вы все время думаете о разнице в возрасте. Если вы перестаньте об этом думать, то общение вам будет на пользу.

У него много иллюзий, любит строить воздушные замки, для Вас себя считает спасателем от всех бед. Отношения возможны, но будет всегда показывать свое превосходство над Вами. Во время гадания не увидела карт, которые показали каких либо любовных чувств к вам.

Отношения в паре возможны, но не на длительное время! Мужчина сам не знает, чего он хочет и будет долго решаться взять на себя обязательства. Гасите ваши чувства к любимому, вас ждет встреча в будущем с настоящей любовью, подстать Вам.

Марина!
Да, отношения будут. Как долго - во многом зависит о Вас. Вы - женщина опытная, мудрее, чем Сергей, Вам и карты в руки. Если все делать с умом, то длительность отношений будет Вам обеспечена. Чтобы дать конкретику Вам, как и что делать для этого, мне нужно составить на вас Астрологический прогноз совместимости влюбленных. Обращайтесь, помогу.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться