{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание и будем ли мы вместе? Любит ли меня мой муж
Наталья

Гадание и будем ли мы вместе? Любит ли меня мой муж

Фотография скрыта

Здравствуйте, мы с мужем не живём уже год. Из-за ссоры, я подала на развод, была в гневе на него. Вот уже почти шесть месяцев нам не дают развод. За это время у него была девушка, но они уже расстались (так он говорит). Я очень сильно его люблю и не хотела бы с ним разводиться (развод назначен на 01,03,2016), не знаю как мне поступить, так как не знаю любит он меня или только со мной из-за детей. У нас двое дочерей 2 и 3 годика. Ещё в течении этого года мы с ним встречались, по поводу секса. Он говорит, что у него получается только со мной, а с другими он не может, один раз и всё, падает. Извините пожалуйста за такой откровенный вопрос и изложение ситуации. Заранее спасибо. Хотелось бы погадать онлайн и узнать будем ли мы вместе.  Любит ли меня еще мой муж?

Автор вопроса: Наталья 25 февраля 2016 | 23:08 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Так часто в жизни случается, люди расходятся и это расставание помогает понять, как сложно быть друг без друга. Не только Вы думаете о муже, он тоже часто думает о Вас, он Вас тоже любит. Если чувства взаимны, значит точка в отношениях не поставлена. Гадание онлайн на картах таро показало, что Вы будете вместе жить и воспитывать своих очаровательных дочерей.

Наталья, к сожалению в моем предсказании не просматривается любовь со стороны мужа, а также общее будущее.

Здравствуйте Наталья! С мужем через год сойдётесь снова, так что решать вам с разводом!

Доброго времени суток, Наталья. Гадание на ваше совместное будущее с мужем показало, что по натуре своей Ваш муж имеет свойства изменять. Сейчас ему нужен шанс, чтобы всё восстановить. Развод принесёт Вам много не приятных событий и разочарований, а так же финансовую не стабильность. Рекомендую Вам подождать с принятием такова серьёзного решения. Присмотритесь к нему, будущее с ним не так уж и обреченно на провал. В ближайшем будущем Вам будет известие денежное или подарок, это будет знак. Успехов Вам и обретения женского счастья.

Наталья!
С любовью здесь сложно. Вижу много претензий и условий, как с его, так и с Вашей стороны. Тем не менее, чувства остались, пусть и не такой силы, как это было в начале вашего знакомства. Муж понимает, что расставание (развод) станет для него серьезным испытанием и он не готов к нему. Развод ничего не изменит в вашей жизни, а принесет только лишние проблемы. Постарайтесь простить мужа и понять мотивы его поведения в прошлом. Поймите, идеальных людей не бывает, а он не такой плохой, каким иногда Вам кажется. Если Вы пожелаете, то вы будете вместе и у вас все будет хорошо.

Здравствуйте! Кризис в отношениях пройдет, но будущего совместного не просматривается.

Здравствуйте Наташа! Прочитала Ваш вопрос внимательно. Не могу Вам не ответить, потому как Ваш случай один на сто, где нужно сохранить семью обязательно. Не принимайте сейчас решения, отложите развод, это чувства с обоих сторон, Ваш муж прошёл некий путь, но он Вас любит. Вам трудно будет простить его в каких то моментах, но не бывает одного виноватого. Наташа подумайте.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться