{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание когда я найду свою любовь?
Владимир

Гадание когда я найду свою любовь?

Здравствуйте! Уже больше 3-х лет хочу завести отношения, но не получается. Были 3 неудачные попытки. Все бы ничего, но надоело быть одному, отсюда и гигантский психологический дискомфорт. Смогу ли я встретить свою вторую половину? Хотелось бы не только встретить, но и сохранить отношения. Не могу найти выход из ситуации. Возможно ли гадание на мой вопрос?

Автор вопроса: Владимир 27 января 2016 | 08:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Владимир, в феврале вероятна встреча с девушкой, знакомство, а летом - развитие отношений. Будет Вам любовь и отношения. Но Вам рано еще настраиваться на семью и что-то серьезное.

Здравствуйте, Владимир. Вы боитесь,что не создадите семью, что останетесь один и будете никому не нужным. Ваши опасения беспочвенны, но психологически Вы должны расслабиться и отпустить ситуацию для ее дальнейшего решения. Вы встретите женщину, Ваши лет, с которой завяжутся легкие, простые и доверительные отношения. Не бойтесь быть самим собой в союзе, не нужно даже малейшего притворства, боясь в чем либо не угодить партнерше. Будьте счастливы и любимы!

Доброго времени суток Владимир. Вы ещё юный молодой человек. Научится придётся многому. И это тоже один из уроков жизни. Видите ли неудачные отношения которые приводят к разрыву, это подарок в Вашем возрасте. Зато когда Вы встретите свою любовь, Вы не допустите ошибок, которые могли бы допустить не имея опыта расставаний, и трудностей. Вы будете ценить всё,что Вам будет давать выбранный Вами человек. Успехов Вам.

Я бы Вам хотела посоветовать простить самых близких людей,освободитесь от обид и претензий.Уверенна взаимная любовь себя ждать не заставит.Счастья Вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться