{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание когда у меня устроится личная жизнь?
НАТАЛЬЯ

Гадание когда у меня устроится личная жизнь?

Фотография скрыта

После развода прошло уже 9 лет а у меня не складывается личная жизнь. Возможно ли погадать и узнать свое будущее. Какое оно будет в личной жизни?

Автор вопроса: НАТАЛЬЯ 04 апреля 2016 | 06:03 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья, добрый день! Вы сохранили в душе страх и негатив. Карты показывают к Вам внимание, но действия Ваши порой все рушат. Однако одна Вы не останетесь. Но поработать и убрать лишние страхи нужно. Если захотите посмотреть ближайшую перспективу отношений - обращайтесь.

Наталья, день добрый! Опыт прошлых отношений оставил негативные воспоминания, которые преследуют Вас. Вы подсознательно ждёте угрозу. Отпустите прошлое.Новое знакомство во второй половине года, развитие отношений будет зависеть от Вас. Нужна помощь или более подробная информация - обращайтесь

Здравствуйте Наталья, есть путь который надо пройти одной, есть блоки, с которыми надо поработать... Но одиночество не на долго, просматриваются отношения, все наладится. 2016 принесет с собой перемены.

Наталья, отношения просматриваются с мужчиной постарше Вас, пока только в тайном ключе, до серьезного мало времени.

Здравствуйте Наталья. Вы очень глубоко переживали свой развод. Вам нужно было пройти этот путь. Ваше одиночество уже заканчивается. В следующем году вы встретите серьёзного мужчину. Который вас очень полюбит.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться