{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание когда у мужа прекратятся отношения с любовницей?
Натвалья

Гадание когда у мужа прекратятся отношения с любовницей?

Фотография скрыта

Здравствуйте, я узнала, что муж мне изменяет перед Новым годом. У нас был разговор, Он сказал что с ней расстались и хочет остаться в семье. Но отношения продолжаются. Продолжаются звонки на телефон. Я устала жить во лжи. На фотографии я. Хотелось бы узнать что покажет гадание на отношения мужа с любовницей

Автор вопроса: Натвалья 30 января 2014 | 17:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Гадание на вашего мужа и его любовницу показало непрочный союз и крушение. К сожалению ваш муж будет и дальше находить интерес на стороне, к сожалению вам придется с этим смириться или разойтись.

Сделала расклад на картах таро на вашу ситуацию с любовницей. Карты говорят, что ваш муж действительно не хочет уходить из семьи. И если Вы хотите справедливости и честности, конечно, Вы не сможете долго сдерживаться и в один момент взорветесь.
От себя добавлю: В этом случае есть вероятность, что он может и уйти под воздействием этих эмоций и давления. Тем более, что его любовница желает этого ухода. А вот если Вы хотите сохранить семью, то придется взять себя в руки, набраться мужества и не устраивать ему разборы полетов. Тогда Вы переиграете эту ситуацию, и любовная сторона сама начнет давить на Вашего мужа, выдвигать требования. Что скорее всего оттолкнет его и он порвет с ней всякие отношения. Тут победит только мудрость и хитрость женская. А самое главное - выдержка.

Очень хорошо понимаю Ваши чувства и переживания. То, что произошло-это испытание Вашего брака на прочность, на крепость семейных отношений, на истинность чувств. За один день такое не происходит. Видимо, Вы не услышали"звоночка", его охлаждения.
Задайтесь вопросами. Почему муж изменил? Чего ему не хватало в отношениях с Вами? Чего Вы ему недодали и он добирал на стороне? Если муж раскаивается и хочет сохранить семью, стоит побороться за отношения. Не прощение супружеской измены-разрушительно. Человек который не простил измену, не может быть спокоен. Он возвращается к каким-то эпизодам жизни, связанным с обидчиком, то есть он с этим человеком практически не расстается. Прощение-это великая исцеляющая сила. В первую очередь для себя самого. Но и другому человеку она может помочь исцелиться. Зачем тратить свою жизнь на боль и обиды? Ваша обида не дает Вам насладиться жизнью, радоваться положительным эмоциям. Мы храним обиду в памяти. В обиде мы начинаем прокручивать мысленно цепочку. И зависаем в своих негативных мыслях. Все мы не совершенны. Кому Вы вредите, нося этот негатив в своем сердце? Не прощение - это смертельное оружие, которое обиженный человек направляет, прежде всего, против самого себя. Обида вредит тому, кто носит ее в своем сердце, приводит к душевным мукам, физическим страданиям и болезням. Чтобы этого избежать, необходимо учиться умению забывать все плохое и удерживать все хорошее. Вам надо сосредоточиться не на разрушающих Вас чувствах, а на отношениях с Вашим мужчиной. Ему, Вам (в семье) должно быть хорошо и уютно. Будьте для него лучшим другом,возродите романтику и страсть в Ваших отношениях. Самым и длинным и сложным станет период,вовремя которого Вам необходимо будет восстановить доверие и добрые отношения. Этот период очень тяжел, и здесь главное не потерять себя, а вместе с отношениями развивать свою личность духовно и физически. Взаимная любовь, выполнение обоюдных условий и четкое табу на любую возможность повторить измену, вот инструменты, которые помогут сохранить и укрепить семью. Желаю терпения и мудрости!

К сожалению гадание на отношение с любовницы не возможно без фотографии вашего мужа. Обращайтесь на приватный расклад на картах таро
 

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться