{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание кто я для него? любит ли он меня?
anna

Гадание кто я для него? любит ли он меня?

мы вместе уже более 4 лет. 3,5 года живем вместе. но постоянно ссоримся. часто причиной ссор является моя ревность. а как мне его не ревновать, если у него постоянно появляются разные пассии. да и то, что у него помимо них есть и жена на родине и постоянная любовница мне тоже не дает покоя. как мне вести себя я не могу понять. хочу жить с ним без ссор, но не получается. помогите сохранить нашу семью, подскажите как быть?

Автор вопроса: anna 19 ноября 2015 | 07:33 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анна, Вы выбрали мужчину сознательно с массой соперниц, а теперь спрашиваете, как его не ревновать. В отличии от него, Вы его любите. А значит, ревновать будете. Он же Вами пользуется, ему просто хорошо с Вами жить (в бытовом плане). Семьи у Вас нет и быть не может, т.к. в нашей стране многоженство не разрешено. Вам нужно понять для себя, что Вы хотите получить от этих отношений. Если мужчину в свое безраздельное пользование, чтобы Вы у него одна-единственная была, так он этого Вам не обещал. И этого не случится.

Здравствуйте, Анна! Ему просто удобно с Вами и не более. Так и будет Вас использовать.

Анна, день добрый! Согласна с предыдущим консультантом. Вас просто используют. Ему удобно жить у Вас, всегда накормлен и ухожен. не вижу будущего с ним. Жаль, что Вы не написали его имя и дату рождения. Заходите посмотрим.

Анна, Вы уверены, что именно этот мужчина Вам нужен, решите семейные проблемы в своей семье, помогите сестре, матери, не концентрируйтесь на нем, он не Ваш мужчина.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться