{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на любовные отношения
татьяна

Гадание на любовные отношения

Фотография скрыта

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста как относится ко мне любимый мужчина что думает обо мне? Сейчас мы не вместе в силу обстоятельств но в последнее время он вел себя странно. Заранее благодарю за гадание на любовные отношения онлайн

Автор вопроса: татьяна 10 января 2016 | 21:23 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Я вижу на мужчине негативную программу. Чтобы понять ситуацию, надо разговаривать по телефону с Вами и обсуждать все более детально. Если Вам хочется, конечно, разобраться подробно в ситуации.

Андрей испытывает к Вам теплые чувства, Вы ему нравитесь. Но он испытывает сложности с выражением своих чувств. Вам же кажется, что он к Вам равнодушен, Вы очень переживаете и страдаете по этому поводу. Если Татьяна изменит свои взгляды, овладеет искусством компромисса и дипломатией - только в этом случае Ваши отношения станут гармоничными и Вы сможете их сохранить. Удачи!

Доброго вечера. У него есть незавершенные дела из прошлого- очень его раздраждающие и требующие мат.затрат. У него в связи с этим постепенно накопилось в душе- выразить это никак не смог- и в итоге заработал моральный кризис. Пошло вообще беспокойство по-поводу будущего- всякие вопросы- которые сам себе задавал-а нужно ли это все?- а не зря ли это? и т.д. он их сам в себе переваривал-а со стороны это могло показаться изменением его отношения к Вам- и еще чем угодно. Ему-как бы он ни скрывал- очень нужно сейчас понимание-душевная поддержка и все те самые лучшие качества-за которые он Вас любит. Не переживайте. Это скоро пройдет и это не последний раз происходит в Ваших с ним отношениях. Просто выработайте правильную тактику поведения и как только в очередной раз это будет- внедряйте ее в Ваши отношения.) Можно и вместе это все продумать- рада буду Вам помочь при личной консультации. С наилучшими пожеланиями, Жанна.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться