{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на любовные отношения с девушкой
Александр

Гадание на любовные отношения с девушкой

Начались постоянные соры в соц сетях она поменяла фото с совместных на свои сказав что мы выглядим вместе как сын с матерью (у нас разница 12 лет) сегодня пропала на целую ночь объяснила ето тем что уснула у знакомого таксиста вернулась домой с розой.

Автор вопроса: Александр 03 марта 2016 | 09:15 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Александр. Вы не задали вопрос, вероятно Вы знаете ответ и уже сделали свои выводы, не могу утверждать или отрицать очевидные вещи. Вам стоит поговорить со своей женщиной и узнать у неё, что ни так в Ваших отношениях, а ей есть, что Вам сказать. И поверьте, у неё есть причины для такого поведения, не торопитесь обижаться, попробуйте для начала разобраться, если Вы конечно любите её и не готовы к расставанию.

Александр, впереди разрыв отношений!

Здравствуйте Александр, отношения зашли в тупик, возможно что то наладить в них, но не на долго, отношения изжили себя. Перспектив и продолжение не вижу.

Александр, день добрый! Сделала расклад на Вас, т.к Вы не написали данные Вашей женщины, к сожалению просматривается крушение отношений. Вам стоит поговорить и выяснить причину охлаждения в отношениях. Женщина ждала от Вас конкретный действий.

Александр, отношения будут продолжаться в том же ключе, насколько выгодно будет Вашей партнерше, найдет другого, бросит Вас.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться