{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на любовные отношения с мужчиной
Валентина

Гадание на любовные отношения с мужчиной

Фотография скрыта

После 7лет счастливой жизни в гражданском браке муж влюбился в свою коллегу интима там нет он ей просто друг но муж разрывается и вроде в семье но охладел ко мне и не с ней говорит отпусти я лучше буду один чем делать тебе больно но я не могу отпустить я жить без него не могу как вернуть его в семью вернуть былые чувства и главное чтобы он стал равнодушен к той женщине?Помогите пожалуйста на Вас вся надежда я устала так жить...заранее благодарю!

Автор вопроса: Валентина 26 января 2016 | 11:52 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Валентина. У Вашего гражданского мужа серьезное увлечение. Искренен с Вами, но улучшения и решения по этому вопросу принято им просто так не будет. Вам нужна помощь. Буду рада помочь.

Валентина, вам лучше понять сейчас, что для Вас лучше, как быть, потому что в дальнейшем просматривается окончательный и бесповоротный разрыв отношений.

Здравия и благополучия! На вас есть негативное магическое воздействие, работа заказная и сделано на закрытие вас! Так что неудивительно, что у вас так вышло с мужем! Дальше будет как ком всё нарастать, желательно к данной проблеме отнестись посерьёзнее!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться