{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на любовные отношения в будущем
Татьяна

Гадание на любовные отношения в будущем

Фотография скрыта

Хочется погадать и узнать есть ли будущее вместе с мужчиной. Ждет ли нас в будущем брак, дети. Татьяна 29.09.1991 и Дмитрий 07.12.1989.

Автор вопроса: Татьяна 03 марта 2016 | 16:33 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Мой расклад на картах таро на любовные отношения в будущем не показал вас семейной жизни в будущем. Но я вижу вас рядом отчетливо, вижу чувства и встречи.

Татьяна, если вы решили погадать онлайн и задать свой первый вопрос гадалке бесплатно и вы решились погадать на вашу пару. Точное гадание предоставляется по фотографии. Если вас интересует полный детельный просмотр, выберете эксперта на сайте магистика и закажите индивидуальный расклад - гадание

Татьяна, у вас с Дмитрием возможно совместное проживание без оформления, т е гражданским браком, но перспективы развития отношений и рождении детей не просматривается, т к по истечении некоторого времени, Дмитрий увлечется и начнет отношения с другой женщиной.

Здравствуйте Татьяна. Будущее с Дмитрием возможно, но рядом с Вами вижу ещё одного мужчину и Вам придётся выбирать.

Татьяна, добрый вечер! Отношения сложноватые. Нужно смотреть на чувства его, возможно там проблемы. Отношения будут, но не совсем такие, какие Вы ждете. Брака в перспективе я не увидела. Но повторюсь - нужно делать большой расклад на отношения и там уже будет видно что мешает. Если нужно - обращайтесь.

Татьяна семьи с этим мужчиной у вас не будет, поступит предложение от другого мужчины!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться