{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам гадание на моё будущее
Алина

гадание на моё будущее

Фотография скрыта

Здравствуйте! Имею гражданский брак и двух деток. По началу было все нормально,но сейчас всё рушится просто на глазах, испортились отношения с мужем,не определенность в будущем,финансы уходят сквозь пальцы, плюс ко всему сумасшедшая ревность со стороны мужа. Пустые его обещания и построение не сбыточных планов...на этой почве я пришла к мысли что я ещё и не верю ему мне кажется что он все время врёт. Помогите пожалуйста разъяснить ситуацию и узнать что из этого получится в ближайшее время?

Автор вопроса: Алина 11 февраля 2016 | 13:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Алина, на самом деле слова брошенные на ветер пустые, не готов он осуществлять задуманное... А ревность, это очередной повод именно оторваться на Вас. Вы будите вместе, пока хватает терпение, но и оно не вечно, отношения пошли на убыль и давно, не вижу перспектив.

Здравствуйте Алина. От Вашего мужа исходит нежелание что либо менять, чувство,что ему все и кругом обязаны,в том числе и Вы. Улучшений в отношениях не просматривается. Для Вас пришел момент, когда нужно принимать какое решение в жизни по поводу дальнейшего общения и отношений с мужем.Его же все устраивает,а Вы правильно делаете, не веря ему.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться