{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на мужа и продолжение отношений дальше
Анна

Гадание на мужа и продолжение отношений дальше

Фотография скрыта

У мужа появилась другая, будем ли мы вместе после этого, принять и простить или отправить прочь?

Автор вопроса: Анна 14 апреля 2016 | 00:18 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анна, отношения с мужем в скором времени окончательно испортятся, благоприятного развития не просматривается, муж не перестанет общаться с другой, Вам решать мириться с этим или нет.

Анна, день добрый! Прежде всего самой себе четко скажите, чего вы хотите. Хотите, чтоб все вернулось, и было хорошо, спокойно, мирно? Такое возможно! И это зависит от вас.А почему все надо решать с помощью развода? Кому вы сделаете лучше, решившись на разрыв? Любовнице — безусловно! Себе? Вам решать. От вас зависит очень многое. Выбор за вами. Главное — принимайте решение с холодной головой. Не позволяйте беспорядочным чувствам толкать вас на безрассудные действия. Нужна помощь или более подробная информация - обращайтесь.

Здравствуйте! Решение будет зависеть от Вас, другая женщина оставит конечно след в Ваших отношениях.Если захотите, Вы сможете сохранить брак.

Анна, здравствуйте. Судя по карте Башня - эту подлость уже не забыть, и она всегда будет между Вами. Карта Звезды говорит о новом будущем, возможно это человек, которого Вы как-то знаете по работе. Вышла Тройка Пентаклей. Держитесь, не унывайте!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться