{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на отношения между нами.
Марина

Гадание на отношения между нами.

Фотография скрыта

Доброе утро. Меня зовут Марина 11.07.1980г. его Павел 10.01.1980г. Какие чувства испытывает он о мне и будем ли мы вмести.

Автор вопроса: Марина 09 декабря 2014 | 09:47 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Расклад на картах Таро показал, что вам не стоит надеяться на перспективные и долгосрочные отношения с ним, особо теплых чувств он не испытывает.

Гадание на отношения между Мариной и Павлом показало, что между вами возможен союз, но есть некоторые обстоятельства у Павла, которые будут тормозить процесс развития. Для точного предсказания, рекомендую Вам заказать услугу "гадание по фотографии".

Здравствуйте. Да хорошие чувства у него к нам. Серьезные намерения. Будете вместе.

Здравствуйте! Марина сумеет нащупать дорожку, ведущую в святая - святых к Павлу. Марина просочится в сердце Павла журчащим ручейком и расположиться в нем навсегда. Вы уже не сможете друг без друга.

Марина,здравствуйте. У Павла к Вам достаточно серьезные намерения. Вы привлекаете его,его к Вам влечет и он чувствует,что выбор его правильный,верный. В будущем возможна приостановка в развитии отношений. Как буд-то ступор,потом вроде как все наладится. Марина,расклад на картах Таро показывает,что на дальнейшее развитие отношений может повлиять какая-то сила,или обстоятельства.И к сожалению эти обстоятельства могут расстроить Ваши дальнейшие с Павлом планы.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться