{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на отношения с мужчиной
Валерия

Гадание на отношения с мужчиной

Год назад рассталась с любимым человеком, с которым прожили 2 года.Год мучаюсь и не могу забыть его, постоянно звоню, прошу встречи...он то с одной, то с другой...все ждет от меня, что я изменюсь...я запуталась окончательно. Хотела бы узнать, мой ли это человек по судьбе и мне требуется как то меняться и восстанавливать отношения или я не знаю как, но как-то забыть его.может у меня будет другой человек? Направляю наше фото..очень рассчитываю на помощь специалистов, заранее вам благодарна за Гадание на отношения с мужчиной.

Автор вопроса: Валерия 05 августа 2015 | 11:36 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Валерия, добрый день.

То, что происходит сейчас в Вашей жизни говорит о том, что восстанавливаться нужно Вам самой. Расклад показывает картину деструктивной связи, эмоциональной зависимости от бывшего партнера, каких-то светлых и позитивных чувств с его стороны на данный момент в раскладе не видно. Вам пора заняться собой, своим внутренним душевным состоянием - в этом случае изменится Ваш энергетический баланс и откроются пути для новых счастливых отношений.

Валерия, Вы застряли в прошлом. Вам нужно сделать выводы из этих отношений и идти дальше. У вас по судьбе другой мужчина. Приглашаю на индивидуальную консультацию, чтобы помочь вам пройти этот сложный период в вашей жизни.

Здравствуйте, вы не дали данных для просмотра. Но вам нужно взять себя в руки и работать над собой, у вас появилась зависимость от этого человека. Нормальные отношения. это когда оба партнера дополняют друг друга, чтобы в чем-то изменились вы. он тоже должен измениться.

Валерия, добрый день! Напишите мне имя и дату рождения мужчины о котором Вы спрашиваете. Я посмотрю его отношение к Вам и будет видно стоит ли что-то восстанавливать. Если же смотреть по Вам, то Вы сейчас находитесь в стрессовом состоянии и не очень интересны для общения. Вы сама себя загоняете в угол. Давайте выйдем из этого угла. Заходите и поработаем над собой

Валерия, к сожалению, у Вас нет будущего с этим мужчиной. Ваши страдания ни к чему не приведут, Вы только потеряете веру в себя, в свое будущее. Отпустите его, живите своей жизнью.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться