{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на отношения с мужчиной
Алла

Гадание на отношения с мужчиной

Фотография скрыта

Роман(19/09/1979). Случайно встретились, прожили вместе месяц, расстались из за разницы в возрасте... Женился, 16 лет встречались... Расстались. Захотелось более перспективных отношений. При разводе вызвал меня с другого города, яко бы для дальнейших серьёзных отношений. "Без тебя я просто сошёл бы с ума". Ссоримся. Считает, что мешает разница в возрасте(раньше мешала мне). Есть ли перспектива?

Автор вопроса: Алла 02 февраля 2016 | 00:15 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Отношения могут вполне теплыми и гармоничными, возможно совместное проживание. Законный брак не просматривается.

Здравствуйте Алла. Отношения между Вами продолжатся на том же уровне, узаконивания отношений не видно в течение этого года.

Алла, день добрый!В вашей паре частая ошибка, когда отдыхаете отдельно друг от друга. Это непременно приводит к разрыву отношений. Тем более, что Роман, в порыве эмоций может пойти на измену. Сожаление к нему приходит, конечно же, придет, но намного позже.Вашей паре нужно научиться подстраиваться друг под друга, только так сможете решить проблему, заключающуюся в разных темпераментах. Брак в ближайшее время не просматривается.

Здравия и благополучия Алла! Всё у вас самой так непросто в вашей жизни! Всё непросто! И не в ту сторону идёте! А человек вы хороший, и цветы вас любят! В ваших отношениях скоро встанет между вами женщина из его прошлого и пойдёт много скандалов(( Нужно вас просматривать на негатив, потому что и вам пора уже замуж!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться