{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на отношения с мужчиной.
Елена

Гадание на отношения с мужчиной.

Фотография скрыта

Хотела бы погадать на отношения. Я влюблена в мужчину с которым мы знакомы уже лет. Наши отношения непонятные, так как в силу неопытности натворила ошибок, и о чем сейчас жалею. Хочу погадать наши отношения, как будет дальше развиваться наши отношения. Гадание на Алексея дата рождения 17.08.1976. Спасибо за ответы экстрасенсов.

Автор вопроса: Елена 14 июля 2014 | 22:39 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Елена! Сейчас у Вас в жизни тот момент, когда Вы можете получить очень хороший опыт и набраться мудрости. Будущее с Алексеем у Вас не просматривается. Скоро будет новое знакомство, новый человек с кем будут отношения, и удачное замужество.

К сожалению у вас будет другой мужчина для жизни и брака.

Здравствуйте,это для вас пробный этап,первое серьезное чувство,но с этим мужчиной у вас нет будущего,спустя несколько лет чувства уйдут,у вас будет другой мужчина.

Здравствуйте,Елена! У Алексея к Вам настоящая любовь,хоть он это и скрывает. В Ваши отношения пытается вмешаться женщина,которая желает видеть Алексея в качестве мужа,но она ему не интересна,впрочем,как и другие женщины. Отношения с Алексеем можно восстановить и вернуть утраченную веру. Будущее у Вас есть и довольно хорошее. Леночка,все в ваших руках. Как пожелаете,так и будет!

Случайностей в нашей жизни не бывает и то, что совершили некие ошибки о которых сообщаете, не является следствием Вашей неопытности, а есть - результат вмешательства высших сил, которые таким образом помогают Вам избежать ошибок. Погадать на отношения вы можете по телефону на нашем сайт. Мое гадание толкует о том, что с Алексеем у вас будут продолжаться некоторое время (от 2 месяцев до года), но ни к чему серьезному не приведут. Будьте готовы к новым отношениям!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться