{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на расставание с любимым онлайн таро
Ирина

Гадание на расставание с любимым онлайн таро

Фотография скрыта

Два месяца назад рассталась с любимым мужчиной. Моя любовь до сих пор не дает покоя мне. Не знаю как забыть этого человека. Как можно узнать что стало причиной нашего расставания. Может это порча или может он не моя судьба и нас развели специально. Может гадание на расставание на картах таро даст какие либо ответы?

Автор вопроса: Ирина 06 февраля 2016 | 17:19 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Не всё и не всегда имеет магические причины. Ваш мужчина сам принял решение расстаться с Вами. Вам надо успокоится. Я погадала на на таро на расставание, вышли карты, которые сулят вам встречу в следующем году с мужчиной. У вас будет возможность построить новые серьезные отношения.

Ирина, добрый день! Что бы посмотреть и проанализировать сейчас мысли и отношение человека к Вам мне нужны данные Ваши и его (имя и дата рождения). Тогда смогу рассказать подробнее. Судя по фотографии - сильных чувств с его стороны не вижу. Но лучше смотреть по данным.

Гадание на разлуку с любимым показало, что вы разошлись не случайно, постарались недоброжелатели. ТЧто бы лучше разобраться в сложившейся ситуации, нужно сделать детальный и полный просмотр  мантическими системами (карты, маятник, кристаллы, расчёт совместимости).  Мои авторские расклады на картах таро помогут глубже заглянуть в суть происходящего.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться