{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам гадание на успех в работе
Олеся

гадание на успех в работе

Недавно устроилась на новую работу и пока не очень-то получается. Хотелось бы узнать, добьюсь ли я успеха на ней или это не мое, и не стоит тратить свое время?

Автор вопроса: Олеся 23 января 2016 | 17:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Олеся к сожалению я не вижу стабильности в данной работе у вас. Вы не описали с чем связана ваша работа. Но карьеру вы точно не сможете построить на данном месте.

Вы можете заказать подробный расклад, гадание на работу у одного из экспертов MAGISTIKA.COM

Здравствуйте Олеся. Я смотрю вам очень тяжело на этой работе. Но это связано ещё и с коллективом, там идут одни разногласия. Очень маленькие шансы, что вы добьетесь там успеха.

Здравствуйте! Работайте постепенно работа будет доставлять Вам радость и в коллективе сложится теплая дружеская атмосфера.

Доброго времени суток. Вам по судьбе тяжело найти нужное место для себя. Должны совпадать не только желания начальства, но и Ваши собственные, без гармонии трудно найти хорошее место. Это понятно и просто в Вашем случае, что без должной оценки Вашего труда, будет трудно везде. Орентируйтесь на отношение руководства, если оно пренебрежительное, ищите другое место, хотя наверняка так уже было.

Олеся, успеха не добьетесь, карьеру не сделаете, в конечном итоге, неожиданно соберетесь и уйдете с этой работы.

Здравствуйте, Олеся! Много общения, переговоров, временами будет получаться, но в конечном итоге, работа у вас будет вызывать дискомфорт, и особенно одна сотрудница, и будет не такая зп как хотелось бы, не вижу особо перспектив там для Вас.

Сомнения у Вас от того,что ещё не совсем понимаете,да и новое место требует привыкания,попробуйте преодолеть эти трудности,стать незаменимой и тогда не Вы будете искать работу,а она Вас и причём такая ,которая Вас устроит полностью. Надо преодолеть это не самое сложное для Вас испытание

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться