{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание онлайн Будем ли мы вместе?
Екатерина

Гадание онлайн Будем ли мы вместе?

Фотография скрыта

Мы с моим бывшим мужем любим друг друга. Но есть препятствия для наших отношений, я думаю это свекровь, недавно узнала что настраивает его против меня. И видимо удачно. Суждено ли нам быть вместе? Сейчас живем раздельно, но постоянно общаемся. Суждено ли нам? Спасибо. Он дмитрий 21.05.1973 я екатерина 20.06. 1979

Автор вопроса: Екатерина 12 сентября 2015 | 12:59 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

есть у вас любовь и внимание со стороны партнера, ваши чувства крепкие, ничто не сможет разрушить ваш союз, вы в окружении хороших людей, есть надежда на взаимопонимание, будет свой дом, есть трудности, но нужно считаться с временными трудностями, нужно либо ждать, либо обойти гору, вы думаете о ребенке, о начале нового этапа ваших отношений, есть желание общаться, думаете о своем браке с ним, и сексуальная часть ваших отношений - основной побудительный мотив для действия, есть развилка - куда двигаться с ним или без него, карты советуют вам сделать свой выбор.
свекровь готова вам помогать,но интересы сына для нее превыше всего, она просто боится, что вы поссорите ее с сыном, и она его потеряет, если она поймет, что ее интересам ничего не грозит, все наладится. она сама устала от такого состояния, ей не хватает уверенности в том, что вы не бросите ее в старости. вот только и всего. отсюда и ее недоверие к вам.

Здравствуйте, Екатерина!
Сейчас есть проблема в отношениях, есть манипулирование со стороны свекрови, надо проще относиться к ситуации, хорошо подумать как выстраивать Ваши отношения. У Вас есть все шансы для счастливой жизни, просто надо сделать правильный выбор.

Екатерина!
В своем сообщении про о любви между Вами и мужем, отметили, что муж -"бывший", т.е. вы в разводе. Этим указали, что жизнь между вами не сложилась. К сожалению, попытка реанимации брака ни к чему не приведет. Для получения более подробной информации приходите на личную консультацию или заказывайте астрологический прогноз совместимости влюбленных.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться