{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание онлайн что он чувствует ко мне?
Ольга

Гадание онлайн что он чувствует ко мне?

Фотография скрыта

Здравствуйте, нашла ваш сайт в интернете. Хотела бы воспользоваться бесплатным гаданием онлайн и узнать что Александр чувствует ко мне, как относится? Будут ли между нам и встречи у Ольги и Александра.

Автор вопроса: Ольга 25 ноября 2015 | 07:53 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, есть у Александра к Вам влечение (страсть, желание). Но почему-то идет информация, что он не свободен. Инициатива в этих отношениях исходит от вас. А он, как барин, захочет - соглашается, не захочет - отказывается.

Здравствуйте, Ольга! Все его чувства больше показное, чем настоящее. Он постоянно ищет в Вас что-то, что может ему понравиться.Перспектива встреч 50/50.

Ольга, добрый день! Я вижу сейчас у него напряжение. Нет истинной близости и того тепла, которое Вы ждете. Но встреча между Вами возможна. Если хотите - напишите мне и я смогу предложить Вам большой расклад на отношения. Там перспектива просматривается более четко.

Александр интересовался Вами недолго, была кратковременная симпатия, в будущем у него другие отношения. Чувства к вам очень слабые и не стабильные. Но не стоит разочаровываться, вас ждет новые отношения уже в слудующем году, которые наполянт вашу жизнь искренней любовью.

Ольга, я сделала онлайн гадание чувства молодого человека к вам. Карты в раскладе говорят, что отношения между вами продолжатся, однако, не смотря на его чувства к вам, он полностью убежден, что отношения между вами закончены. это лишь вопрос времени.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться