{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание онлайн что он чувствует ко мне?
Ольга

Гадание онлайн что он чувствует ко мне?

Фотография скрыта

Здравствуйте, эксперты! Скажите пожалуйста, какие чувства у молодого человека ко мне, будет ли меня любить он? Хочу получить гадание что он чувствует ко мне в виде расклада на отношения. Понять на сколько сильны чувства и понять его истинное отношение

Автор вопроса: Ольга 10 июня 2014 | 23:29 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Для диагностики понадобиться и ваше фото, чтобы сказать погадать и понять что у вас с ним будет. Считывая по по его фотографии, могу сказать что любви у него ни к кому сейчас нет, на вас как и на других женщин, которые входят в круг знакомых относится по-дружески с симпатией, его мысли заняты его семьей и работой. Но здесь вам можно помочь, можно магически проработать чтобы он обратил на вас внимание, посмотрел по другому, потому что совместимость как у пары у вас хорошая.

Я рекомендую  вам выбрать эксперта на сайте и заказать услугу "гадание по фотографии" после детального ответа вы сможете определиться нужна ли вам помощь экстрасенса или нет

На ваш вопрос я сдалала 3 варианта расклада на картах таро:

Как относится к вам любимый человек
Что на сердце у любимого человека к вам и что он хочет от ваших отношений (любовь, секс, семейные отношения или просто развлекается с вами)
Есть ли соперница у вас

Все карты которые мне выпадали в результате онлайн гадания на чувства к вам  говорили о пустых отношениях и смутном будущем. Есть симпатия к вам, но она настолько слабая, что не сможет перерасти к серьезным отношениям между вами.

Здравствуйте,Ольга! Молодой человек Вами заинтересован и дальше будет проявлять к Вам внимание. От интереса до любви к Вам,остался один шаг.Будет он Вас любить!

Здравствуйте, Ольга! Отношения имеют развитие, Вы нравитесь парню.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться