{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание прогноз на 2016 год в личном плане!
марина

Гадание прогноз на 2016 год в личном плане!

Фотография скрыта

Добрый день,уважаемые эксперты!интересует вопрос что принесет мне 2016 год в личном плане!встречу ли я в этом году человека для семьи и брака?спасибо!

Автор вопроса: марина 03 марта 2016 | 15:47 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Карты предсказывают, в этом году познакомитесь с мужчиной, который станет Вашим спутником жизни.

Анастасия, добрый день! Я вижу впереди у Вас два знакомства, которые пока не станут основанием для брака. Вы ждете какого-то события. Но пока не вижу радости. Однако к концу года отношения начнут нормализовываться и становиться надежнее. Брак скорее всего еще не в этом году. Если нужно будет детальнее - обращайтесь и обсудим

Анастасия, будут отношения, полные страсти, любви, но вот брак не просматривается в этом году. В течение 4-х месяцев вероятно знакомство с мужчиной значительно старше Вас по возрасту (на 7-14 лет), с которым будет роман.

Здравствуйте! В этом году у Вас будут знакомства, влюбленность, романтика и много эмоций. Пока не просматривается отношений для брака. Больше только сам процесс отношений.Скорее всего брак будет позже, в следующем году.

Анастасия, в этом году познакомитесь с молодым человеком, начнутся отношения со стабильной переписки в интернете, потом перейдут на более серьезный уровень, перспектива брака есть, но не в этом, а в следующем году, и рождение ребенка после брака не за горами.

Анастасия, добрый день! Карты показывают, что уже весной у Вас будет знакомство, которое приведет Вас к отношениям. Но это не последнее знакомство перед браком. Семья у Вас появится все-таки позже. предположу, что это 2017 году. Если Вам нужна более подробная информация, обращайтесь

Здравствуйте Настя, на конец 2016 года у Вас просматривается знакомство которое может привести к браку и рождению детей.Для более подробного просмотра обращайтесь лично.

сделала вам расклад "встреча суженого на период 1 год" в этом году вам нужно отсечь ненужные контакты и связи.
в настоящем идет обилие возможностей,но вы разочарованы, и вам нужно двигаться постепенно, шаг за шагом.
в прошлом было нечто новое, то, что вы так долго ждали, долгожданная светлая полоса в жизни, и это была рука помощи.
по судьбе вам идет резкая смена событий, не бойтесь перемен и идите им навстречу, хотя у вас идет чувство вины, депрессия, но это для вас вызов, который посылает вам судьба.
в дальнейшем по судьбе идет конец одного этапа, начало следующего, возобновление отношений, которые были раньше. партнер к вам привязан и не собирается вас отпускать. это судьбоносные перемены и будет вам дом - надежный тыл, гармоничные отношения в семье, процветание, хочешь быть счастливым - будь им.

Анастасия, добрый день.
Нынешний год хотя и является сложным для Вас, однако он также является временем перемен. В весенний период особых изменений не предвидится - они приходятся на конец лета, начало осени - видны изменения как материального характера, так и в личном плане - знакомство с серьёзным и надёжным мужчиной, с которым у Вас окажутся схожие жизненные события и ценности. И начавшееся скорее как дружба знакомство имеет все шансы перейти в близкие отношения, а в следующем году в уже в семейные.

Здравствуйте, в следующем году выйдите замуж и вижу рождение ребёнка девочки.

Анастасия, день добрый! 2016 год принесёт Вам новую встречу с мужчиной. Отношения с которым могут перерасти в брак в следующем году.

Анастасия, день добрый! Вторая половина 2016 года сулит Вам знакомство с мужчиной, с которым в 2017 году создадите семью.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться