{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание во сколько я выйду замуж и за кого?
Елена

Гадание во сколько я выйду замуж и за кого?

Фотография скрыта

Не могу выйти замуж повторно. Понравился мужчина из Санкт-Петербурга Александр. Вначале общались, потом пропал и удалил меня из друзей. Не получается найти хорошего, порядочного, настоящего мужчину, встречаются только "плохие". Не везет ни в карьере, ни в любви. Хотелось бы погадать на замужество. Может ли дать ответ гадание?

Автор вопроса: Елена 24 сентября 2015 | 09:25 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, в данном случае не гадать надо, а искать причины неудач в отношениях. Оттого, что Вы узнаете, во сколько лет у Вас будет следующий неудачный брак, ничего не поменяется. А без работы над собой и над "ошибками" прочных и гармоничных отношений не получится. Про мужчину, о котором пишите, можете забыть. Не Ваш он. Встреча с другим вероятна в ближайшие полгода.

Здравствуйте, Елена! Замуж Вы выйдите, надо что-то поменять в себе или от чего-то отказаться. Пересмотрите свое отношение к мужчинам, все плохие не бывают. у Вас будет, чуть позже. Вы встретите мужчину в 2016 году.

Здравствуйте, Елена! На вас присутствует негатив, который мешает вам в личной жизни, с этим надо что-то делать..Пока не просматривается достойного мужчины, которого вы хотели бы, в ближайшее время опять будет знакомство и общение, но в итоге потраченное время. Обращайтесь за помощью, всего вам наилучшего, Лорана

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться