{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Интимные отношения с женщинами
Петр

Интимные отношения с женщинами

Добрый день! У меня деликатная проблема, у меня не получается с женщинами. Я боюсь что моя бывшая навела на меня порчу, она так и сказала и при расставании. Я еще молод и мне хочется женщин, но когда доходит до дела у меня все опускается, хотя до этого все было в готовности. Я уже не знаю что делать, фрукты-овощи и физическая нагрузка не помогает, прошу вашей помощи, уважаемые экстрасенсы

Автор вопроса: Петр 09 февраля 2016 | 13:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Петр. Вы очень мнительны и поддаетесь влиянию. Ваша бывшая сказала Вам слова про порчу,и это отложилось в Вас виде так скажем самосглаза или блокиратора на "добро"с женщинами. Проблема психологическая, в Вас, на самом деле порчи на Вас нет. Если хотите, могу помочь!

Петр, у Вас все будет хорошо, познакомитесь с женщиной по интернету, женитесь.

Здравия и благополучия! При первичном просмотре выходит что у вас самопорча, всё верно, вы в большей степени поддерживаете эту негативную программу! Жена на вас проводила ритуал, но этот ритуал уже истёк по сроку давности! А в данный момент вы продолжаете подсознательно его поддерживать! Я рекомендую вам искупаться в святом источнике хотя бы один раз на рассвете, именно на рассвете и в мужской день! Лучше конечно три раза, но смотрите по обстоятельствам! После этого сделайте пожертвование в церковь, любую сумму, сказав при этом -"откупился"!Будьте здоровы))Всё у вас получится!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться