{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Истинное отношение этих людей ко мне.
Ольга

Истинное отношение этих людей ко мне.

Здравствуйте, очень хочу узнать истинное отношение этих людей ко мне, что у них в голове, что в сердце, можно ли им верить и что ждать от них в будущем. (Лилия 09.05.48, Дмитрий 22.09.83, Артем 09.07.91) спасибо.

Автор вопроса: Ольга 27 июля 2015 | 00:22 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга!
В двух словах не ответишь на Ваш вопрос, т.к. по сути в нем сосредоточены четыре разных темы на фоне взаимоотношений четырех человек. Если кратко, то наибольшая напряженность и опасность исходит от Лилии и Дмитрия. Артем - человек не представляющий опасности, если конечно его не спровоцировать на те или иные поступки собственными мыслями и делами. Верить же я не советовал никому, если речь идет о серьезных делах. Что касается будущего, а также детализации интересующих Вас тем, то здесь лучше заказывать платную консультацию или же обращаться ко мне напрямую через личные сообщения.

Ольга, здравствуйте.
В данный момент видны сложности скорее коммуникативного и межличностного характера - разное мировоззрение и жизненные устои создают чувство скованности и зажатости, отсюда возникает ощущение неискренности и "подвоха". В будущем эти сложности сами собой не уменьшаться, нужна довольно серьезная работа по их преодолению, либо резкая смена обстоятельств.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться