{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Изменится ли ситуация на работе?!
СЕРГЕЙ

Изменится ли ситуация на работе?!

Фотография скрыта

Здравствуйте.
Я медицинский работник. Работаю в одном из ведомственных учреждений в городе Москве. К сожалению, ситуация с зарплатой сейчас очень и очень печальная. Хотелось бы узнать - стоит ли ожидать положительных изменений в этом вопросе? И когда ситуация может улучшиться?
Сейчас хотел бы начать подрабатывать в салоне красоты. Так же бы хотелось узнать перспективы моей работы там.
Кроме этого, интересуюсь инвестициями (по возможностям). Скажите в каких направлении (сферах) стоит рассматривать вложения для получения стабильной прибыли?
С уважением, Андреев Сергей

Автор вопроса: СЕРГЕЙ 08 июля 2015 | 22:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Сергей!На текущей работе,увы без существенных изменений.С подработкой есть хорошие перспективы, можете с успехом реализовываться в этом направлении.С инвестициями рекомендую пока подождать, не самое лучшее время для таких шагов.

Сергей!
Улучшения в плане работы и зарплаты следует ожидать во второй половине августа этого года, не раньше. Однако, чтобы они начали происходить Вам необходимо изменить как отношение к себе, так и к деньгам. Вы, как умный человек, должны понимать, что начало любого процесса начинается в наших головах (мыслях). Что касается инвестиций и других источников получения прибыли, то это вполне возможно организовать. Но, здесь важно не только знать ГДЕ (и на чем) зарабатывать, но и КАК и КОГДА начинать это делать (время и пр.). Чтобы подробнее обсудить эти и другие моменты приглашаю Вас на платную консультацию.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться