{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Изменяет ли мне муж? Гадание онлайн
Ирина

Изменяет ли мне муж? Гадание онлайн

Здравствуйте экстрасенсы, меня зовут Ирина я нахожусь в браке 5 лет за Игорем 04.10.1985. Наша любовь как будто умерла, одни разногласия. Хочу задать вопрос экстрасенсам: были ли измены со стороны мужа? В чем причина разногласий и непонимания у нас сейчас? Муж очень закрытый, с ним не возможно поговорить, все время раздраженный. У нас есть сын 3 года. Очень сложная ситуация. Хочу погадать на мужа.

Автор вопроса: Ирина 16 января 2014 | 09:11 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

В Вашей семье кризис, причем в большей степени он исходит от Игоря. Семью можно сохранить, но для этого нужно проявить мудрость и снять накопленный негатив. Главное не сдаваться и не отчаиваться. Н ваш вопрос: Любит ли меня муж Гадание онлайн показало положительный ответ. Всех благ!

Ирина, без фото могу дать только ответ, насколько это позволяет информация, предоставленная Вами. Вообще при таких вопросах фотографии просто необходимы. Раз не слышно Вашего голоса. В вашей ситуации, к сожалению, я не вижу со стороны мужа желания жить полноценной семейной жизнью, равно как и желания исправлять ситуацию. Вы, безусловно, можете бороться за сохранение семьи и даже нужно сделать это со своей стороны. Но, к сожалению, любое желание возымеет действие только при наличие обоюдности. Если только со своей стороны Вы будете стараться наладить отношения - вряд ли что-то удастся. А вот с его стороны-то я как раз желания и не вижу. По поводу измен - я не уверена, что он Вам изменял. Тут проблема другая, более глобальная. Вы довольно рано стали жить вместе, будучи совершенно к этому не готовыми. Если Вы как Девушка смогли приспособиться к своему статусу замужней дамы в раннем возрасте, то он - нет. Потому сейчас уже чуть повзрослев, его раздражает сама обстановка, семья, которую он воспринимает как рамки и ущемление его свободы. Вот в этом-то и причины разногласий. Просто он считает, что его связывают узы брака и мешают ему жить полноценной жизнью. Извините, но на его взгляд, семью он больше считает как барьер, якорь. А ответ прост: не готовы мужчины в раннем возрасте строить семью. Впоследствии это ровно вот так и выражается. Поэтому Вам я рекомендую попытаться наладить отношения, но, скажу прямо, думаю это будет бесполезно. Муж Ваш свое решение внутренне уже принял, потому и закрылся, отсюда и раздражение. Я не исключаю, что через какое-то время, он оценит ситуацию по-другому, но на данный момент семью он не хочет. Поэтому самый лучший вариант сейчас - это вести себя спокойно, не провоцировать ругань и не выяснять с ним отношения. Только ровная обстановка в доме может хоть что-то исправить.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться