{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам изменяет мне муж или нет?
Татьяна

изменяет мне муж или нет?

Мы оба проходили обследования,мужу поставили диагноз хламидиоз,а у меня ничего не обнаружили,как он мог заразиться? И это было обследование в 2015 году.

Автор вопроса: Татьяна 27 января 2016 | 20:37 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Татьяна. Хламидиоз передается не только половым путем, но через посещение басейнов, бань, использование общих полотенец, посуды, использования чужого унитаза и так далее.. Такие случаи не редки. Не стоит сразу нападать на мужа. Лучше доверится голосу души и спокойно с ним поговорить. Измен не вижу от Вас.

Здравствуйте Татьяна. Вам так и хочется сказать, кто ищет тот найдёт. Не пускайте разлад в семью. Ваши печали и беспокойства лишь барьер на пути к нормальной семейной жизни. Диагноз, это не приговор, но лечиться и проверятся регулярно всё же стоит. Что нужно видеть Вам, от Вас не сгинет. Но верьте Вы своим глазам, а не пустым обидам. Любовь она ранима и чиста, её легко спугнуть. Старайтесь близких не обидеть, покуда рядом их хотите видеть.
p/s Подозрения всегда обижают и раздражают мужей, правильно выбирайте тему и характер разговора. Старайтесь общаться так, чтобы не задеть человека. Счастья Вам и благополучия.

Татьяна, в прошлом была неожиданная измена с темноволосой женщиной, сейчас ничего нет, он любит Вас, поэтому , если в силах простить, простите, это было случайно, он не Казанова у Вас.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться