{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Изменял или изменяет ли мне сейчас мой муж?
Ольга

Изменял или изменяет ли мне сейчас мой муж?

Фотография скрыта

С мужем давно в браке, он всю жизнь работал на заводе, когда дочь выросла, у меня появился шанс работать вместе с ним, после того как устроилась, многие стали намекать, а после говорить, что мой муж мне изменяет, я долго не могла поверить, но после сама начала замечать, как он реагирует на нее, устраивала много скандалов, но он все отрицает, говорит ничего не было, и это просто слухи тех людей которые нам завидуют, я не знаю кому верить, и хотелось бы узнать изменял ли он мне, как далеко зашла эта измена, если все таки она была?

Автор вопроса: Ольга 31 января 2015 | 11:16 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день, Ольга! Сделала расклад на картах Таро и карты показали, что есть не которые сложности в отношениях. Ваш муж увлекающихся человек, хитрость в его характере присутствует. Напишите мне, чтобы я смогла задать вам дополнительные вопросы для полного просмотра ситуации.

Здравствуйте! Соблазны в его жизни были, серьезных отношений на стороне - нет, далеко ничего не зашло, для более подробных деталей по вашим вопросам, напишите мне в личные сообщения - постараюсь ответить на все ваши вопросы.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться