{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Извинится ли он?
Юлия

Извинится ли он?

Жили с мужчиной 4 года, а недавно мы сильно поругались и через три я узнала что он уже живет с соседкой которая старше его на 11 лет, причем делает теперь все напоказ, и друзья ему не нужны, он все время проводит с ней, он даже домой так давно не спешил, как спешит к ней, а она ему и ключи уже выдала, вот я не пойму у него спустя четыре года наших отношений ни капли уважения уже не осталось ко мне? для чего он так поступает, ведь еще неделю назад звонил просил прощения говорил что кроме меня ему никто не нужен, но получается врал, а когда все всплыло, он стал меня оскорблять..,вопрос он хотя бы попросит прощения? и какие чувства у него ко мне остались? как так быстро можно разлюбить? за две недели?

Автор вопроса: Юлия 22 октября 2015 | 18:25 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте,он это делает специально,чтобы вам сделать больно. Не советую возвращать отношения, просто игнорируйте и живите своей жизнью.Его цель сделать вам больно, просто в этой ситуации он показал свое истинное лицо.

Юлия, нужны фото ваши и данные для полного ответа.

Здравствуйте, Юлия! Здесь просматривается эгоизм с его стороны, возвращаться не думает, отпустите ситуацию.

Юлия, вам тяжело в это поверить, но в просмотре чётко видно, что Ваш Мужчина переключился на соседку, он не будет просить прощения, ему доставляет удовольствие делать вам больно..Отпустите ситуацию и срочно устраивайте свою личную жизнь, с уважением, Лорана

Здравствуйте Юлия. К сожалению молодой человек не попросит прощения. Он слишком себя любит и будет любить. Он из категории таких людей, которым никто не нужен.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться