{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Я беременна, конфликт с отцом ребенка . Ситуация изменится?
Альбина

Я беременна, конфликт с отцом ребенка . Ситуация изменится?

Фотография скрыта

Доброго времени суток ! Через пару месяцев я стану мамой. С отцом ребенка накопленная конфликтная ситуация . Мы нашли в себе силы, вышли на диалог и даже нашли  варианты решения наших проблем. Но, вместо того, что бы приступить к их разрешению , будущий отец ищет то, как их решение с имитировать . Вопрос:  Он, начнет предпринимать действия направленные на создание семьи ? Или у наших отношений нет будущего? Как, Вы видите эту ситуацию? Спасибо огромное , уважаемые эксперты. За потраченное время и за Ваши ответы!

Автор вопроса: Альбина 22 января 2015 | 00:36 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужно знать данные (имя и даты рождения) мужа и фотографию вас вместе. Закажите услугу "гадание по фотографии" В данной услуге задайте ваши вопросы, и вы получите развернутый детальный письменный ответ.

Здравствуйте! Пока тенденция на будущее, складывается не в пользу совместного проживания с вашим мужчиной. Для более детального рассмотрения нужны его данные и фото желательно.

Здравствуйте Альбина, отношения с ним не наладятся, он не готов и изменить эту ситуацию сложно... У каждого из вас свой жизненный путь...

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться