{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам я беременна,меня бросил парень,вернется ли он ко мне?
Светлана

я беременна,меня бросил парень,вернется ли он ко мне?

Фотография скрыта

Здраствуйте,помогите пожалуйста,я беременна меня бросил парень,сказал что я ему не нужна!сейчас он с другой в отношениях и у них , как я поняла все хорошо!мне очень плохо,я его люблю,что меня ждет дальше с ним,вернется ли он?

Автор вопроса: Светлана 10 января 2015 | 21:41 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Он вернется в тот момент, когда уже будет очень поздно и подобные слова уже вы ему будете говорить.

Здравствуйте, Светлана. Он вернется,когда Вы выйдите замуж и родите уже 2-ого ребенка. Уйдет обратно с тяжелым сердцем и сожалением о том,как поступил с Вами.

Здравствуйте! Я понимаю Вашу растерянность и внутренние страхи. Беременность - это большая ответственность. Вы испытываете страх перед будущем вообще. Будьте мудрой и сильной, так как у Вашего малыша не будет никого, кроме Вас, если не поддержать Вас. Но вполне возможно, папа ребенка, взяв малыша на руки, совершенно переменится в отношении Вас и маленького. Всего самого светлого и мудрости Вам!

Здравствуйте! Ваша задача быть сейчас спокойной и стараться не переживать, больше думайте о малыше, эмоционально вам сейчас тяжело,всё со временем изменится и вы будете ещё счастливы, он потом пожалеет, что так поступил и ещё появится в вашей жизни.

Светлана,если поступил с вами так,то он Вам не нужен. От этого человека ждать нечего.

сам не вернётся его можно вернуть магически

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться