{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Я и моя тайна
Александр

Я и моя тайна

Фотография скрыта

23 года встретил ее(Эллу) и понял, что пропал. Мы уже тогда были не свободны( маленькие дети +) . Наши пути пересекались, но близкими и родными стали три года назад. Я с женой давно существую, как сосед. А тут появилась опять Элла- такая же молодая , успешная и безумно красивая женщина. Мои поседевшие волосы   !?! Что мне делать? Как завоевать опять ее доверие после недавней ссоры( вмешалась моя эксжена и ее оскарбляла). Я сначала не верил Элле, что ей звонили и писали с моего телефона!  Но опять же моя Элла до сих пор не свободна. И я боюсь , что не достоен ее.Как нам соедениться?

Автор вопроса: Александр 16 января 2015 | 03:18 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вряд ли ваши чувства уже тайна. Вместе вас не вижу. Будьте щедры и внимательны к своей возлюбленной. И пусть хоть месяц, хоть год, но вы будете счастливы.

Александр, что у Вас за пораженческие настроения "я не достоин" нельзя так даже думать. Надо мыслить наоборот "Я лучший и она должна быть только со мной" женщины не любят слабых и малодушных мужчин. Мужчина он в том и мужчина, если поставил цель добейся этой цели победи, будь самцом. Вот так вот надо. Если в чём то не можете разобраться обращайтесь.

Александр,женщин нужно добиваться! Все в Ваших руках!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться