{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Я хочу узнать, что ждет меня в ближайшее будущее
Екатерина

Я хочу узнать, что ждет меня в ближайшее будущее

Хочу узнать что меня ждет, я не могу найти хорошую и денежную работу, деньги от меня ускользают, на работе долго не задерживаюсь попадаю под сокращение, с мужем проблемы охладел ко мне, может есть и другая у него, дети ведут себя не адэкватно, скоро у меня должен суд состоятся, выграю я его или нет? Когда уже будет белая полоса в моей жизни? Когда прошлое отпустит моего мужа? Его дочь от первого брака достала просто из-за нее муж на моих детей кричит, когда уже я стану счастливой? И стоит ли мне с мужем заниматься бизнесом? Будет ли у нас успех? Спасибо огромное Екатерина 21.05.1982, Александр 15.03.1977

Автор вопроса: Екатерина 15 марта 2015 | 20:52 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Для этого нужна диагностика причин. Не обязательно что на Вас есть негатив, может просто Вы что-то в жизни делаете не так и не то. Эта диагностика поможет найти путь решения проблемы. Заказывайте платную консультацию по Вашим многочисленным вопросам.

Екатерина, с октября прошлого года Вы вошли в, так называемую, полосу невезения. Вот и пошло ощущение, что кругом как замкнутый круг.
Надо смотреть на личной консультации, что происходит, когда пройдет "полоса невезения". Заказывайте гадание по фото, а еще лучше анализ гороскопа или прогноз на год (у Вас как раз скоро день рождения), посмотрим.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться