{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Я в этом году перееду в другой город?
Гарик

Я в этом году перееду в другой город?

Фотография скрыта

Здравствуйте, я хочу продать дом и уехать в другой город и начать свое дела, и избавиться от одиночество, но пока ничего не получается, как будто что то держит меня, спасибо!

Автор вопроса: Гарик 05 февраля 2014 | 01:59 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Гарик! У Вас на генетическом уровне заложен успех, но он не придет и не останется с Вами, если Вы будете сидеть сложа руки. Удача будет во всех Ваших начинаниях, дерзайте, прикладывайте усилия, но делитесь с окружающими: поможете на копейку получите 100 ))) Удачи Вам!

Добрый день! Я соглашусь с коллегами в том, что бежать от проблем не стоит. Если в этом причина стремления к переезду, именно убежать от проблем, каких-то незадач - то стоит задуматься, нужен ли Вам этот переезд на самом деле. Но также скажу другое. Я уверена, что в жизни человека наступают моменты, когда нужны кардинальные перемены. Смена обстановки, происходящего вокруг. И от этой смены зависит очень многое в жизни самого человека. В этом случае велик шанс на новом месте перемен в лучшую сторону. Поэтому если Вы просто в порыве эмоций говорите себе, что устали от всего и хотите уехать - это еще не решение. При таком положении вещей Вас, безусловно, будут держать на старом месте Высшие силы в виде обстоятельств, каких-то несостыковок и т.д. Если же Вы хотите поменять все, а именно начать осознанно новый этап, - это другое дело. Тогда будет всё на Вашей стороне. Вам главное самому понять, какой момент сейчас настал в Вашей жизни. Просто ли накопилась усталость или же грядет начало чего-то нового и Вы этого очень хотите. Когда примете осознанное решение, перестанете сами себя держать на прежнем месте. А сейчас Вы в какой-то мере сами себя подсознательно и держите. Своими мыслями, сомнениями и боязнью перед будущими переменами. После Вашего решения, я вижу, что у Вас все должно получиться.

Страх перемен создает у Вас внутренние противоречия. Здесь, на этом месте, Вам привычнее и понятнее. Новое отчасти пугает Вас своей неизведанностью. Всё это говорит о Вашей внутренней неготовности к кардинальным переменам. Стоит выждать время и вернуться к этому вопросу чуть позже.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться