{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Я зумужем,он - женат
Евгения

Я зумужем,он - женат

Фотография скрыта

Добрый день.У меня такая ситуация..Я замужем,у меня замечательный муж и я его ценю и уважаю.есть в моей жизни мужчина - женат.Есть ребёнок.Мы с ним встречаемся уже год и у нас разные отношения.Мы помогаем друг другу и дружески и в работе и любим друг друга.Я не хочу его терять и очень боюсь,что останусь без него...Я так не хочу.Я не смогу просто без него...Мы видимся по возможности...Почти каждый день.Он для меня очень много значит по жизни.И я ему дорога.Мы поддержка друг другу.Как быть,что бы быть так же рядом,как и сейчас ещё долгие годы.

Автор вопроса: Евгения 15 января 2015 | 12:55 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Рано или поздно все вскроется и осложнит отношения и с вашим поклонником и с мужем. В итоге произойдет разрыв между вами. Муж останется при вас. Не задумывайтесь о вашей ситуации, живите и храните ваши отношения. Время все расставит на свои места. Вы ни указали ни имени ни даты рождения вашего друга, по этому мой прогноза на этом завершен.

По тем данным, что вы дали просматривается разрыв через два года. Чтобы просмотреть полностью ситуацию нужны полные данные вашего любимого. Напишите мне в чат или позвоните.

Здравствуйте, Евгения. Очень мало указанных данных про молодого человека,нужно имя и дата рождения.Ваша связь сохранится долгое время. До мужа будут долетать сплетни,но конкретного он ничего знать не будет. А так же есть возможность просмотреть ваши отношения и отношения с Вашим мужем более детально при личной консультации или заказав услугу в моем профиле ,,гадание по фотографии,,-обращайтесь,буду рада Вам помочь.

на двух стульях вам не усидеть грядёт коллапс узнает его жена и ваш муж ситуация накалится до предела.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться