{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам К чему мне приснился бывший муж с четверга на пятницу? Значение сна
Екатерина

К чему мне приснился бывший муж с четверга на пятницу? Значение сна

Здравствуйте, мы с мужем развелись уже давно года 3 назад, но сегодня супруг приснился мне, будто просил вернуться назад. Что означает сон когда снится бывший муж? Скажите любит ли он меня еще? Возможно ли наше воссоединение или это все пустое . Что значит видеть во сне возвращение к бывшему мужу с четверга на пятницу?

К чему снится бывший муж с четверга на пятницу

Автор вопроса: Екатерина 23 сентября 2016 | 09:28 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Ваш муж вспоминал Вас, отсюда и сон о нем. Перспективы на будущее не видно, можете только общаться.

Если вам сниться бывший муж, это означает что вы чувствуете его мысли, что он думает о вас, вспоминает. Желание вернутся к вам возможно посещает его, но четкой уверенности сделать это у него нет. Что бы расшифровать сон и понять что значить Видеть во сне бывшего супруга нужно больше данных. Нужно четко запомнить внешность мужа во сне, как он выглядел, так же нужно вспомнить с какими вы чувствами проснулись после этого сновидения.

Такие сны, говорят о том, что вы не можете вычеркнуть прошлое и также задумываетесь о том, что желание восстановить отношение с мужчиной у вас есть.

Чтобы сделать точный просмотр, гадание на возвращение мужа нужна ваша совместная фотография, где вы были счастливы.

Возможно ваш сон вскоре сбудется, покажет будущее... Всех Вам благ!

Здравствуйте Катя. Я бы не стала откидывать вероятность Вашего примирения. Ваши мысли зеркальные. Счастья Вам.

Екатерина, добрый день! Для трактовки сна - нужно знать весь сюжет. Что происходило во сне. Но то, что он снился говорит о том, что связь между вами не разорвана. И мысли друг о друге у Вас есть. Если же смотреть по картам отношение коротко, то могу сказать, что думает о Вас тепло, но шагов пока не планирует. Не вижу действий. Если нужно будет смотреть подробнее - обращайтесь

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться