{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам К чему снится павлин? Значение сна онлайн.
ольга

К чему снится павлин? Значение сна онлайн.

Если приснился павлин во сне, как во двор вошел павлин, ни звуков не было от него, ни распущенного хвоста. Думаю про себя вот к нам зашел. А на душе прямо так спокойно стало, вот, думаю, нас выбрал, к нам зашел. Что означает мой сон?

Автор вопроса: ольга 09 мая 2014 | 12:02 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброго времени суток! Вам предстоят изменения в жизни в положительную сторону. Начнутся они как бы незаметно для Вас. Все будет хорошо. Единственно, (не распуствишийся павлиний хвост) говорит о том,- что в этих изменениях будете желать большего-чем сможете получить в данное время. С наилучшими пожеланиями, Жанна.

Здравствуйте, Ольга! Если Вам приснился павлин во сне, это говорит о том, что в реальной жизни надежды и мечты исполнятся.

Добрый день! В первую очередь важны Ваши ощущения и настроение во сне. если Вы испытали умиротворение и спокойствие, - значит в реальной жизни Ваши волнения, возможные переживания по какому-то поводу будут развеяны. Вы обретете внутреннюю гармонию и уверенность в собственных действиях.

Здравствуйте Ольга! Все известные сонники трактуют сны о птицах практически одинаково. Что такое сон о птице - мечты о счастье и реализации. Вот как трактует известный психолог 20-го столетия Дональд Кэмпбелл павлин - символ сияющей славы, бессмертия, величия, неподкупности. Это также символ гордости и тщеславия. Поскольку эта птица обновляет оперение (считается, что по мере старения павлина его перья обновляются, становясь все красивее), она стала символом бессмертия, а также воскресения, так как существовало поверье, что ее плоть не гниет, даже пролежав в земле три дня.Женщинам этот сон сулит перемены в личной жизни.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться