{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как будто чувствую на себе порчу и сглаз..
Ольга

Как будто чувствую на себе порчу и сглаз..

Меня зовут Ольга,мне 37лет,Я всегда радовалась жизни,во всём умела найти позитив..Никогда не нуждалась в деньгах,хотя и ростила сына одна.. Встретила мужчину,у нас была безумная любовь к друг другу,мы поженились,но бывшая его девушка никак не могла с этим смириться.. через год в наших отношениях с мужем начался просто ад.....финансовые проблемы,ругани,измены... я просто не знаю, что делать.Неужели наши чувства были не искренне,или этого кто то очень ждал!??

Автор вопроса: Ольга 01 августа 2016 | 23:21 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Ольга, короткий анализ показал, что да ваша интуиция вас не обманула. На вашей паре есть негативная энергия которая привела к таким плохим событиям. Но безвыходных ситуаций не бывает,эту проблему можно решить прибегнув к профессиональной помощи экстрасенса или парапсихолога. Всего доброго!

Здравствуйте! Внешнее магическое воздействие действительно просматривается. С этим жить не стоит. Обратитесь к специалистам для снятия негатива.

Здравствуйте, Ольга! Магическое воздействие присутствует из-за женщины, но ваши чувства действительно взаимны. Отношения и жизнь наладятся, в скором времени Вы найдете выход.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться