{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам как будут развиваться эти отношения,к чему приведёт?
Диана

как будут развиваться эти отношения,к чему приведёт?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Я месяц назад познакомилась с мужчиной Алексей(21.09.1984г.р).(Он когда то был женат, есть двое уже не маленьких детей от бывшей жены, с детьми он видится редко когда она позволит,).Мне вообще дети его не мешают.Хочет видеться, пускай.Ну это всё в прошлом,и Теперь он хочет заново строить всё но со мной. Короче познакомился со мной. мы провстречались всего месяц, за это время успели узнать друг о друге многое. Он сильно привык ко мне, он хочет серьёзные отношения со мной, часто пытается меня уговаривать пожить попробовать вместе, а это как я поняла он значит хочет пожить Гражданским браком.И вот меня напрягает этот Гражданский. А со штампом в паспорте как я думаю он пока не согласиться .Короче я вся в раздумье. Что чтобы ещё жить вдвоём надо жильё нормально обустроить,ремонт сделатьЯ девушка не работающая,не получается как то у меня с этим,работу щас нормальную и не найти нигде.(мож и получится)А потребует чтоб я работала,мож чтобы вместе вкладывать в этот ремонт. А я всё думаю что вложить то можно, но в Г.Б в случае если разойдёмся,то ничего не делиться,всё остаётся ему,тогда смысл я вкладывала. Как то и расходиться с ним не хочется, нам друг с другом очень хорошо, но и проблема вот есть,и как это всё решить, что делать,стоит ли соглашаться,если соглашусь как у нас всё развиваться будет. Да, может я вообще впереди встречу другого.Или как говорят мы свою судьбу сами строим,могу и с этим остаться если хорошо всё будет

Автор вопроса: Диана 25 января 2016 | 18:12 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Диана, соглашаться или нет, Вам решать, только впереди у Вас может быть беременность, как в таком случае быть с ребенком, так что проверить отношения можно и не сожительствуя, думая о будущем и строя свою жизнь самой.

Здравия и благополучия! Ваши опасения обоснованы! Ваш молодой человек не редко себя ведёт очень закрыто, отстранённо! Он как и вы боится ошибиться! Пока вы оба не отпустите ситуацию и не начнёте доверять друг другу и просто Любить с большой буквы, ничего не измениться! Сядьте вместе за романтичным ужином и обсудите, расставьте все точки над и... между собой! У вас всё может получиться если вы оба, совместно захотите этого!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться