{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как будут развиваться мои отношения с мужем
Ольга

Как будут развиваться мои отношения с мужем

Фотография скрыта

Ситуация банальна: я, мой муж,  его любовница. Любовный треугольник существует уже почти год. Муж при этом не уходит из семьи. Мы воспитываем троих детей. Я очень опасаюсь магического воздействия со стороны любовницы, особенно на наших детей. Дата рождения мужа 25 июля 1972 года. Хотелось бы узнать, было ли магическое воздействие на мужа, и как будут развиваться наши с ним отношения. Во вложении наше с мужем фото. Огромное спасибо за помощь, всяческих Вам благ!

Автор вопроса: Ольга 24 сентября 2014 | 13:18 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! К сожалению у него уже любви к вам нет, к женщине той ходит будет, но с ней не останется, любовница магического влияния не окажет на ваших детей, на нём тоже не вижу.Пока он будет и там и с вами. Вы будете постоянно испытывать дискомфорт и моральные страдания. Лет примерно через 5 его не будет уже в вашей семье.

Здравствуйте. У него к вам уже любви нет. Магического воздействия от любовницы не было. Хотя у нее мысли были об этом.

Здравствуйте! Со стороны любовницы магического воздействия на мужчину не было. Между Вами с мужем будет неопределенность и не стабильность. Чувства его к Вам охладели. Вам либо придется в дальнейшем расстаться с мужем, либо принять эту ситуацию. Никаких изменений в лучшую сторону не вижу.

Здравствуйте, Ольга. Я думаю, что проблема не в магическом воздействии. Карты говорят, что вы с мужем слишком отдалились друг от друга в последнее время. Вы слишком разные и между вами образовалась духовная пропасть. Каким то образом интересы вашего мужа в последнее время были направлены не на укрепление семьи, не во внутрь, а во внешний мир. т.е. здесь, похоже, изначально была проблема в отношениях, а потом появилась любовница. С любовницей, прежде всего секс, на первом месте был. И общие интересы там. Но, вас любит уходить из семьи не собирается. Не ругайтесь, а налаживайте отношения. По картам у меня получилось, что у вас есть все шансы сохранить семью.

Здравствуйте! По картам причина в том, что мужчина как бы мстит из-за того что когда ты вы вели себя эгоистично ему не хватало внимания и он постепенно потерял к вам интерес и в то время когда накопились проблемы в отношениях которые нужно было решать появилась эта женщина.Ваши отношения еще будут длиться и этот любовный треугольник так же, и в итоге вы не будете вместе и будете винить третье лицо не желая брать ответственность на себя и зря.Начните работать над собой и отношениями уже сейчас , вам так же поможет гармонизация отношений и мужчина от вас тогда ни куда поверьте не денется.

Отношения с любовницей скоро закончатся, уже в этом году.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться