{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как будут развиваться наши отношения? Будем ли вместе?
Елена

Как будут развиваться наши отношения? Будем ли вместе?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Уже год встречаюсь с мужчиной, нам очень хорошо вместе, верю что наша встреча была не случайной. Он появился в моей жизни тогда, когда мне казалось, что все в ней закончено. Очень хочется узнать, как будут дальше развиваться наши отношения и возможно ли у них будущее. Его зовут Константин, 01.06.1981 г. р. Спасибо большое.

Автор вопроса: Елена 25 декабря 2015 | 21:16 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

здравствуйте!
Скоро это станет прошлым.Не нужно привязываться к прошлому,потому что привязанность к прошлому - это абсолютная глупость. Его больше нет, так что Вы плачете по сбежавшему молоку. То, что ушло - ушло! И не цепляйтесь за настоящее, потому что оно скоро станет прошлым. Привязанность создаст страдание. Вам нужно отпустить. Да,это очень сложно,проще на словах,чем сделать,но впереди Вас ожидают прекрасные моменты жизни.

Здравствуйте Елена. Константин действительно появился в вашей жизни не случайно. Но для того, чтобы вас вытащить из прошлого. Вы были замкнуты в себе. Он вас сподвигнул к новым действиям. Но особо к нему не привыкайте, у вас будет другой мужчина. С ним будут уже серьёзные отношения.

Елена, мужчина имеет еще одну женщину, с которой у него тоже отношения.

Здравствуйте, Елена! Порадовать особо нечем, у мужчины есть другие отношения. Ваши скоро закончатся.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться