{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как дальше будут развиваться отношения
Ольга

Как дальше будут развиваться отношения

Фотография скрыта

Что стоит за вниманием ко мне мужчины( Александр 26.10.74)? Имеет ли смысл продолжать отношения? Есть ли у меня соперница?

Автор вопроса: Ольга 31 мая 2016 | 16:24 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброго времени суток Ольга. Соперница к сожалению есть, но она Вам далеко не ровня. На её счёт можете сильно не переживать. Беспокойства напрасны. Александр Вам дан по судьбе, с ним могут быть серьёзные отношения. Есть смысл бороться за них.Само по себе Ваше имя несёт силу, мужчину чувствуют энергию и это тоже притягивает. Успехов Вам.

Здравствуйте Ольга. Карты показывают, что Александр испытывает к вам очень сильные эмоции. Большой любви пока не видно. Соперницы не видно. У вас есть надежды на Александра. Но, он не всегда вам дает, чтобы вы хотели, немного не те чувства. Продолжать отношения стоит, вы сможете преодолеть те препятствия, которые сейчас есть. Сейчас для вас очень удачный момент менять отношения с Александром, именно так как вы хотите.

Ольга, добрый день! Вы нравитесь Александру. Но тут все зависит каких именно отношений Вы ждете. Уровень серьезности. Потому как отношения возможны и внимание идет от желания быть рядом. Но пока не больше. Если нужно будет смотреть на перспективу - обращайтесь

Здравствуйте, Ольга! Ваши отношения с Александром будут развиваться постепенно, в будущем есть большая вероятность образования семейного очага и заключения брака. С его стороны просматривается не просто интерес, а любовные чувства к Вам, которые ворвались в его жизнь, будто ураган. Другая женщина не фигурирует в мыслях и жизненных событиях Александра.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться