{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как дальше будут развиваться отношения с Александром?
наталья

Как дальше будут развиваться отношения с Александром?

Фотография скрыта

Я несколько лет встречалась с мужчиной. Сначала он был женат, затем они с женой развелись, но продолжали жить вместе. Мы сначала просто встречались, затем некоторое время жили вместе. Затем он уходил к жене. Так было 3 раза. Сейчас он снова ушел, игнорирует меня и отказывается общаться.

Автор вопроса: наталья 19 ноября 2015 | 09:23 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья, день добрый! Чтобы ответить на Ваш вопрос нужны данные мужчины. Сделала расклад на Вас, и Вас ждут благоприятные перемены через поездку. А Александра отпустите из Вашего сердца, он так и будет бегать. Ничего хорошего из этого у Вас не получится.

Наталья, здравствуйте! Для просмотра нужно имя мужчины, коротко могу сказать , что развития отношений не просматривается. При полном просмотре можно разобрать ситуацию более подробно.

Наталья, добрый день! Напишите мне полные данные Вашего мужчины - имя и дату рождения - я посмотрю подробнее. Но если смотреть по Вам существенных изменений я не увидела. Он появится, но вот все пока будет повторяться. Давайте посмотрим подробнее и тогда нужно будет сделать шаги, что бы начать менять эту неопределенность

Наталья, отношений не будет, Вас ждет новая любовь, мужчина будет моложе Вас.

Наталья, отношений не будет, Вас ждет новая любовь, мужчина будет моложе Вас.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться