{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как добиться от мужа желаемого?
Софья

Как добиться от мужа желаемого?

В гражданском браке живу 4-й год. У меня 2 детей от первого брака. После тяжелого развода с первым мужем осталась без жилья с двумя детьми. Встретила мужчину, он тоже без квартиры. Решила, что мы на равных и вместе будем строить семейное гнездо. Купила квартиру по ипотеке, купила машину в кредит. Еще при покупке квартиры пришлось взять потребительский кредит для первоначального взноса. И еще у меня 2 детей. Все кредиты оплачиваю только я. Содержу детей и себя тоже я. Муж тоже работает. Но он всего лишь иногда покупает продукты. Отношение к моим детям у него хорошее. Это меня подкупило изначально. Мне очень тяжело платить кредиты. И платить в банки все труднее. Я уже сдала все свое золото в ломбард. Работаю на двух работах и еще при возможности беру подработки. Иногда плачу, прошу у мужа помощи. Но увы ... Еще одна проблема в том, что у него нет документов, с его слов они утеряны. Все время, что я с ним живу я требовала, просила, умоляла, чтоб он восстановил документы. Но ничего не сделал. У него умер отец, но не смог поехать, так как не было паспорта и денег. Хотя я ему предлагала поехать вместе на машине, но он отказался. Часто он замыкается в себе и может не разговаривать со мной неделю. Просто так "уходит в себя" и молчит. Последней каплей было, то что я попросила его налить бензин в машину, он ответил, что у него денег нет, хотя деньги у него были. Сегодня я поставила ему условие:ТЫ ПРЯМО СЕГОДНЯ ИДЕШЬ В ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ И НАЧИНАЕШЬ ВОССТАНАВЛИВАТЬ ДОКУМЕНТЫ, ПОМОГАЕШЬ МНЕ МАТЕРИАЛЬНО ХОТЯ БЫ НЕМНОГО, ВМЕСТЕ ПЛАНИРУЕМ ОТПУСКА И ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ. ЕСЛИ ТЫ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕШЬ, ОТДАЕШЬ МНЕ КЛЮЧИ ОТ КВАРТИРЫ И УХОДИШЬ НАВСЕГДА ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ. На что он ответил, что вечером заберет свои вещи и отдаст ключи. Я сильно его люблю. Хочу с ним провести остаток жизни. И в тоже время меня не устраивает нынешний расклад. Помогите, прошу Вас. Посоветуйте как мне поступить. Как его удержать и в тоже время как добиться помощи хоть какой-то?

Автор вопроса: Софья 03 июля 2015 | 12:28 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! У вас и у него есть определенные ожидания от отношений и они, видимо, не совпадают. Вам нужно решить, чего Вы хотите и что из этого может Вам дать этот мужчина. Поразмыслите над этими вопросами и действуйте в соответствии с этим.

Здравствуйте, вы не дали ваше фото ну тут можно и без фото, вы не любите и не уважаете себя, вы сами ответили на свой вопрос. вы хозяйка своей судьбы. Если вам нравится тянуть все на себе, то это ваш выбор и вы несете за него ответственность, мужчина, которого вы процитировали по-моему вполне понятно вам ответил и показал отношение к вам. Помощи вы от него не добьетесь, потому что он просто приспособленец.

Вы изначально впряглись и стали верховодить, отстранив мужчину-его это устраивало, он не хочет перемен и предпочитает оставить все как есть или уйти, так что УВЫ и АХ по Вашему не будет, нужно изначально было его тормошить, а не ставить ультиматумы, у этого мужчины есть большие и огромные причины не восстанавливать своих документов, он скрывается и жизнь ему дороже Ваших кредитов.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться