{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как долго я буду с мужем?
Мария

Как долго я буду с мужем?

Фотография скрыта

Добрый день, я бы очень хотела узнать долгий ли наш брак с мужем или вскоре нам придется расстаться? Так как отношения летят в черную дыру, безконечные скандалы и ссоры. мое имя Мария дата рождения 12.10.1991 имя мужа Сергей дата рождения 17.05.1979.

Автор вопроса: Мария 15 сентября 2016 | 13:08 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Мария, добрый день.
Расклад показывает наличие взаимных чувств и существующая семейная связь между Вами достаточно крепкая. На данный момент проблема в сложной совместимости, также видны деструктивные модели общения с обеих сторон. Чтобы наладить взаимоотношения и наслаждаться заслуженным счастьем с любимым человеком, нужно приложить и серьёзные усилия, и конечно, на это потребуется время.

Мария здравствуйте.Со стороны супруга явно выпадает любовь к Вам. Но также выпадает карта ревности.Вы сможете преодолеть временные неурядицы и все равно останетесь вместе. Счастья Вам.

Здравствуйте Мария. Над отношениями работайте, они у Вас портятся и не просто так, значит есть причина и она на поверхности. Вы и сами понимаете, что служит поводом для конфликтов. Мужу нужно больше ласки и внимания. Распадётся Ваш брак или сохранится, зависит только от Вас. На сегодня просматривается, что брак будет очень долгим. Решать Вам.

Мария, Вы долго будете вместе, но Ваш муж будет поглядывать на сторону.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться