{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам как долго продлится брак
алексей

как долго продлится брак

Здравствуйте,эксперты. Я ( мой знак зодиака скорпион 34 года)очень долго не женился,наконец женился.ну меня терзают сомнения правильно ли я сделал.скажите как долго продлится мой брак.будут ли в браке дети.будет ли развод.женись ли я ещё раз.жену зовут Светлана 22.01.1986 г.

Автор вопроса: алексей 12 октября 2014 | 15:36 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте. Да вы правильный сделали выбор. Брак будет долгим. Развода не видно.

Здравствуйте! Правильно Вас терзают сомнения, т.к. между Вами отсутствует взаимопонимание, поэтому глубокие и длительные отношения едва ли возможны. Два сильных характера плохо уживаются друг с другом.

Здравствуйте, у вас нет взаимопонимания, нет духовной связи, дети при желании будут, относительно брака, то его судьба зависит от вас, нормализовать отношения можно.

Здравствуйте, Алексей. Расклад на картах Таро показал,что развод будет,но когда-нибудь. Вы сами решите,нужны Вам эти отношения или нет. При возможности можно все наладить,просто эти отношения из тех,над которыми нужно работать. Ребенок будет,опять же,если на то будет Ваше с женой желание. Все зависит только от Вас.

Здравствуйте! Расклад на Таро показал, что сомнения вас не просто так терзают, эта девушка не подходит вам для долгосрочных отношений, развод будет и вы будите один, а потом будет гражданский брак.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться