{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как долго продлится мой брак?
Дарья

Как долго продлится мой брак?

У нас стали с мужем проблемы в отношениях,боюсь потерять его.Как долго продлится мой брак с ним???Тяжело сейчас очень. Дарья 21.08.1990 Иван 10.06.1986

Автор вопроса: Дарья 28 сентября 2016 | 10:16 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

В каждом брачном союзе когда то наступает полоса недопонимания, разочарования, охлаждения. Это проверка на прочность, развитие такой ситуации может быть разным. Чтобы точно ответить нужна ваша совместная фотография. Ответить на сколько будет будет долгим брак можете только вы сами, сохранив его. Какой то диагноз от гадания будет не верным, т.к. предсказание может навредить вашей паре.

Здравствуйте, Дарья!
Карты говорят, что в вашем союзе не хватает духовности и общности, больше поддержки друг другу. Еще есть время все исправить и направить ваш брак в нужное русло.
Успехов, Вам!

Дарья здравствуйте. Вам выпало , что Вы сможете преодолеть некоторые трудности в отношениях. То, что сейчас муж переодически позволяет себе некоторые слабости и всплески негативных эмоций это временный период. Но Даша над Вами нет одиночества и Выбор всегда будет за Вами. Счастья Вам и любви.

Дарья, просмотр вашей ситуации показывает, что вы вместе с мужем преодолеете все трудности в браке и будете жить длительное время.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться