{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как долго продлиться наш брак?
светлана

Как долго продлиться наш брак?

Не так давно вышла замуж, но мне кажется, что он меня не любит, и что есть  чувства к другой девушке. Потому что даже до брака мы начали жить, потом он ко мне только приезжал, даже перед свадьбой мы ругались. А  после свадьбы он несколько дней уезжал, опять к себе домой. Хотелось бы знать как долго продлится наш брак. И будет ли у меня еще замужество, то когда.Мужчина Алексей скорпион.д.р 1.11.1979
Хочу погдать

Автор вопроса: светлана 08 октября 2014 | 19:18 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Расклад на картах Таро показал, что действительно он вас не любит, притом обманывает, брак ещё продержится ещё год, через 2 года намечается конкретной застой, там или будете жить отдельно друг от друга или совсем как чужие.

Здравствуйте, вы совершили ошибку сознательно, у вас было предчувствие, интуиция говорила вам что не стоит этого делать. У вас нет любви, вам лучше разойтись. Если вы будете в браке, у вас могут быть романы, но не более. Ваше повторное замужество зависит от ваших шагов сейчас.

У вас просматривается развод, второй брак будет.

Здравствуйте. Зачем склеивать разбитую чашу, держать и пытаться сохранить отношения, которые изжили себя... Освободитесь от этого бремени, откройте пути- дороги новому, что войдет в Вашу жизнь... Вы будите очень счастливы,но прежде став свободной.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться